Descripción detallada Lote 111
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1005, Lote # 111 LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907 - París, Francia, 1996) Portrait d'Ariane Firmada Litografía 213 / 297 44 x 33 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote